Остеохондроз ноет спина справа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня остеохондроз и грудного и шейного отдела, после поднятия тяжести болит спина справа посередине, бывает такое, что пальцы на руках ноют и рука, это все может быть от остеохондроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-27 13:52
Здравствуйте.

Конечно, от остеохондроза может быть такая боль. При диагнозе остеохондроз поднятие тяжестей противопоказано.
Платная консультация
Светлана 2020-03-27 13:54
Спасибо большое за ответ