Болт внизу спины справа при наклонах

Спрашивает: Виктория20
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад при наклонах у меня начало болеть внизу спины справа. Раньше проблем с позвоночником не было. Могла спокойно достать руками до ног, сейчас больно. Скажите, что это может быть? Врач предварительно поставил пояснично-крестцовый остеохондроз. Рентген делала, но к врачу только в понедельник. Хотелось бы знать, что это может быть? У меня кстати нефроптоз правой почки, может это как-то быть связано? Какое лечение обычно назначают и поможет ли в этом случае ЛФК?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 17:14
Почки при движении не болят это скорее всего остеохондроз. ЛФК обязательно только без фанатизма