Боль внизу спины после долгого пребывания на холоде

Спрашивает: Павел23
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нарастающая боль в низу спины (думаю почка, правая) боль начинается при ходьбе, и отдает на ногу так же правую , была на холоде под дождем долгое время(часа 4 и много прошла пешком) и еще часто немеют подушечки палцев , мне 22 года, серьезных заболеваний не было, по мелочи грипп (в семье нет людей с хроническими пролемами связанные с почками)
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-12 09:48
Здравствуйте.
У Вас картина остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом. Показан осмотр, обследование и лечение у невролога.
Удачи.