Боль внизу спины спазмического характера

Спрашивает: Анастасия Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня второй раз появилась боль спазмического характера внизу спины, она продолжается около минуты - две. Она не постоянная, то есть сделаю движение схватит. В первый раз это случилось где неделю, может две назад, раньше такое не наблюдалось. Травмы не получала. Кроме этого спина больше не беспокоит, но эти боли настораживают. Заранее спасибо!
Теги: спазмические боли в спине
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-24 13:43
Здравствуйте.
Тем более, если настораживают. Нужен осмотр и обследование позвоночника у невролога.
Удачи.