Болит низ спины у мужчины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа ноющая боль внизу спины, видимо тупая, при резких движениях, поворотах, наклонах и движениях рук, по его словам, как шилом колет. В живот не отдоет, болит справа и слева от позвоночника в поясничном отделе, мочеиспускание без боли, проблем с почками ни когда не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-19 07:24
Здравствуйте.
В такой ситуации нужно обратиться на прием к неврологу и обследовать позвоночник, имеются проявления остеохондроза.
Всего доброго.