Остеохондроз, назначение препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать, остеохондроз, вегето- сосудистая дистония. В последнее время начало неметь лицо правая часть и как будто нерв гуляет, левая часть рука нога немеет ноит, болит, тянет. Рука вообще последнее время успокаивает ся только во время сна. Прошла лечение у терапевта, т. к нет нервопатолога (актовегин в/в 10 дней, физио, мовалис, комбилепен, омепрозол), но улучшения нет, лицо неметь перестало, а нерв по лицу гуляет и рука очень беспокоит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-29 10:43
Здравствуйте.

Я понимаю, что у Вас нет невролога, но на основании жалоб, без осмотра причину Ваших симптомов определить невозможно. И на основании жалоб, без результатов обследования, заочно, лечение не назначают. Вам желательно пройти электронейрографию нервов руки и лица.