Остатки силикона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция поиудалению силиконового масла, остался силикон по переферии он даёт мутное зрение, скажите современем сам силикон испаряется или нужно делать ревизию? Благадарю заранее за ответ
Теги: остатки силикона в глазу после операции
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-20 22:08
Здравствуйте. Сам силикон не испаряется. По поводу ревизии ничего не могу сказать без данных обследования или осмотра офтальмолога