Остановка дыхания во сне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже несколько раз ночью просыпаюсь от апноэ (если я правильно выражаюсь). Делаю резкий вдох, из-за этого просыпаюсь. Насморка нет, лишнего веса тоже. Сплю а в разных позах, на боку, на спине. Раньше такого тоже не было никогда. Даже не знаю, с чем это связать. Подскажите, что это может быть? Куда обращаться? Что обследовать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-16 15:20
Есть клиники дагностики нарушения сна. Также нужен рентген и обычная спирография с пробой на сальбутамол 400 мкг