Остановка дыхания во сне

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тахикардия
Добрый день! Хочу попросить у вас совета!
У меня такая проблема началась когда я еще ходила беременная. Резко вскочила ночью из за того, что не дышу. И так продолжалось всю ночь, под утро я уснула. Больше таких приступов не было.
И вот прошло 2 года и приступ повторился, только уже еще сильнее и с Новыми симптомами! Я начала засыпать, и вдруг опять резко вскочила из за того что не дышу, у меня поднялся пульс 170 и появилось чувство сраха, паники. Потом я попыталась успокоится и в течении 10-15 мин пульс утих и меня затресло, я начала мерзнуть и как будто по всему телу что то разливалось, ощущение как при горячем уколе. Я так и не спала всю ночь, причитала скорее бы настало утро. Так продалжалось 2 дня и наеонец я решила на ночь пить пустырник. И вот каждый день уже дней 13 я пью на ночь пустырник и сплю отлично! Я решила проэксперементировать и один раз не выпила пустырник в каплях на ночь и приступ опять повторился, мне пришлось вставать и наливать себе лекарство!
И на днях пошла в кино. Начался показ, выключили свет и меня резко накрыло, сердце застучало, в голову ударило, в глазах потемнело, и так было весь фильм, я не могла смотреть на экран вообще! Выпила валидол, но лучше мне не стало! Я не знаю как описать это состояние, но это было ужасно! Сразу скажу, что нервоз у меня имеется, и может даже депрессия. Мне не хочется ничего. Я думаю только о этих приступах! Что мне делать? Подскажите пожалуйста. (и к какому врачу идти?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 17:08
Здравствуйте.
К психиатру. И чем быстрее, тем лучше. Это все проявления нездоровой психики.
Всего доброго.
Платная консультация
Диана 2017-06-22 17:17
Спасибо за ответ!
Именно к психиатру? А психотерапевт не поможет?
Диана 2017-06-22 17:28
Спасибо большое!