Остановка дыхания во сне, помогите установить причину (

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беспокоит остановка дыхания во сне, 30 сек дышу 30 не дышу, сначала дыхание утихает потом начинает нарастать и очень сильное тяжелое дыхание через рот (при этом лишнего веса нет и вредных привычек тоже (что может быть причиной (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-04 11:09
Причиной может быть синдром сонного апноэ. Вам нужно проконсультироваться с лор-врачом, для исключения лор-патологии.