Прерыванее дыхания во сне

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония Тромбоцита пения
Здравствуйте, у меня прерывается дыхание во сне что делать и куда мне обратится и что это такое не опасно ли это? К какому врачу мне обратится и не положат с этим забаливанием в больницу при. Это не хорошая отрыжка пищи. Что вы мне при это по советуете делать.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши приступы называются апноэ во сне. Причиной данной патологии может SAS синдром при короткой широкой шее, слабости мягкого неба (обычно при избыточном весе), искривленной перегородки носа, длинным небным язычком. Необходим осмотр для установления причины. Лечение хирургическое.