Остановка дыхания во сне

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего отца в возрасте 62 лет начались проблемы с дыханием во сне, в любой позе останавливается дыхание примерно на 30 сек. Лишнего веса нет и вредных привычек тоже. Это проблемы с горлом? На осмотре доктор сможет определить причину апноэ?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-07 06:15
Здравствуйте. На осмотре нельзя определить апноэ, пройдите полисомнографию.