Задержка дыхания во сне

Спрашивает: Maffany
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вторую ночь вподряд муж во сне перестаёт дышать. Сам просыпается из за этого каждые 10-15 минут. Меня это пугает, потому что сама не сплю из-за того, что слушаю, как он дышит. Мужу 25, рост около 1,85, вес 104 кг. Что делать и какие обследования пройти? Можно ли от этого избавиться? Раньше такого не было. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 12:13
Здравствуйте, в первую очередь следует исключить синдром сонного апноэ, для этого следует выполнить исследование - полисомнографию.