Остановить кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не правильная работа яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была у врача Чтоб остановить кровотечение и нормализовать цикл месячных, сказал надо чистить «я ещё не рожала»сходила к другому врачу прописал транексам 500, кровь остановилась через 2 недели снова пошли и опять не кончаются, я снова пропила транексам щас мажут но не кончились полностью, можно ли начать пить джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 21:40
Здравствуйте. Александра, Ваш диагноз? Что по УЗИ? Откуда кровотечение?
Платная консультация
Александра 2021-03-11 21:45
Не правильно работают яичники, гормональный сбой, кровотечение из-за эндометрия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 21:49
Это не диагнозы, извините. Приводите данные УЗИ и анализов для предметной консультации.
Если же Вам нужен абстрактный ответ на вопрос, то:
  • Джес не назначается пациентам старше 25 лет
  • Любой КОК начинают принимать не позже 5-го дня цикла/5 дня кровотечения
Платная консультация
Александра 2021-03-11 21:54
Тоесть если мне 29 я не могу его применять?
Александра 2021-03-11 21:57
Так что делать чтоб остановить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 22:01
  • Нет, не можете
  • Делать контрольное УЗИ и высказывание. Для него есть все показания. Потом ставить вопрос о подборе КОКа согласно Вашему гормональному профилю. Всего доброго
Платная консультация
Александра 2021-03-11 22:07
Высказывание?! Или выскабливание, не поняла)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 23:46
Выскабливание, конечно. Ох уже этот Т9:)