Снова выскабливание?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня паника! После длительной задержки 7 июня началось кровотечение, 14 июня было проведено выскабливание. Диагноз: железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. С первого дня следующей менструации назначен Линдинет20. Уже 7-й день обильной менструации, по УЗИ сегодня толщина эндометрия 10 мм. Принимаю Линдинет20 и четвертый день Транексам 500 мг 3 р/д. Как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 18:00
Здравствуйте. С какого дня цикла начали прием? Как давно принимаете?
Платная консультация
Елена 2020-08-09 18:23
Линдинет20 принимаю с 1 дня цикла, сегодня седьмая таблетка. Транексам принимаю с 4 дня цикла.
Елена 2020-08-09 18:24
Никогда раньше кок не принимала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 18:31
Возможно, не подходит КОК. Я бы рекомендовала перейти на Регулон и провести им гормональный гемостаз
Платная консультация
Елена 2020-08-09 18:42
Спасибо за консультацию.