Осложнения после удаления зуба

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после удаления 7 зуба, сломался 6 зуб рядом, так как он тоже был разрушен, зуб сейчас не беспокоит и не болит. Если вдруг сломался корень соседнего зуба, были бы боли? Боль только при сильном надавливании. Срочно ли это требует удаления? Какие могут быть последствия?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-08 21:30
Нет смысла дублировать вопросы. Пишите в одной ленте! ссылка