Осложнения после гистероскопии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделали гистероскопию с удалением полипа цервикального канала, биопсию эндометрия. Кровь перестала выделиться уже на следующий день. Два дня после этого были нормальные выделения, как обычно. После этого на след. День тянуло живот и начались коричневые выделения, идут уже два дня. Не много, ощущается немного жжение во влагалище, живот уже не болит. На очный Прием только через 6 дней.
1. Опасен ли вариант того что кровянистые выделения прекратились а потом снова начались?
2. О чем говорит жжение?
3. Можно ли добавить Прием каких нибудь препаратов, чтобы наверняка все закончилось хорошо?
После гистероскопии назначены ортофен 2т/2р день и ципрофлоксацин так же, на 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 06:53
Доброе утро, 1) нет; 2) о возможном воспаление во влагалище; 3) таб. Гемотран по 2 таб. Х2 р/д. 5 дней.