Помогите, срочно боли, не знаю что делать, жжение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Добрый день, скажите пожалуйста что со мной происходит. Я девушка 17 лет.
Половой акт имеется.
Бодьше месяца назад начала пить противозачаточные "Димиа" по совету.
На днях начались боли внизу живота, тяжесть, при мочеспускании дикая боль в внизу живота, и жжение в интимной зоне? И переодические темно красные даже коричневые выделения?. Что делать и из-за чего?
Половой акт имеется.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Выделения могут быть проявлением побочных эффектов ОК и скоро это пройдет.
А вот все остальное не нормально. Необходимо сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Сдайте общий анализ мочи.