Сухость во влагалище и ноет низ живота после осмотра врача

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помоги пожалуйста! Все началось после родов(ребёнку 2 года), молочница может быть 2-3 раза в год. Изначально принимала флуканазол помогал, потом перестал, перешла на клотримазол все помогало. В последний раз была молочница, мазала клотримазолом и вставляла таблетки клотримазол, не помогло. Пропила флюкостат все прошло, но теперь сухость во влагалище и жжение. (принимала по схеме 1-4-7, последний третий раз не выпила) Сходила к геникологу, взяли мазки(результаты ещё не готовы). Вечером посмотрела чуть коричневый выделения и ноет низ живота. Месячные последнее время идут со сбоем уже 6 месяцев врачи сказали, что все хорошо. Сами месячные болезненные, после родов пошли через месяц, боли не было около 3 месяцев и все началось по новой. Подскажите, что это может быть, что это за сухость и жжение и почему после осмотра ноет низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:07
Здравствуйте. Возможно, таки начинаются месячные. Дождитесь анализов и напишите. Подскажу, что не так и что нужно еще досдать. Пока можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды - запарить).