Ноет низ живота без выделений
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, особо ничего не беспокоит. Выделений нет. Жжения нет. Только чуть чуть ноет низ живота как при месячных. Сходила сдала мазок. Но врач уехала и попасть на прием не получилось. По анализу врач другая сказала ничего страшного типа бактериальный вагинит. Но как он без выделений не понимаю. Может вы сможете мне помочь? Купила свечи тержистан.
4 ответа
Здравствуйте! Вагиноз навряд-ли но есть воспаление и если не лечить то выделения появятся скоро. После тержинана желательно проставить восстанавливающие микрофлору, свечи типа гинофлор э либо фемилекс
Платная консультация
Анастасия 2019-01-11 17:55
Ну судя по анализам нет ничего серьезного? Просто очень много коккобацил. Передается половым путем?
Здесь виден воспалительный процесс, кто его вызывает это вопрос желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам или пролечиться и если не поможет то уже тогда сдавать все