Анализы дополнительные
Спрашивает: Валентина Шикалова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна. Каждый месяц ноет низ живота. Меня постоянно беспокоят выделния. Иногда бывают желтого цвета, иногда белого. До этого вставляла свечи вагиферон, полиженакс, лактожиналь, так как были выделения зеленого цвета. Выделения прошли. Через месяц опять появились выделения. Сдавала анализы бакпосев на скрытые инфекции, общий мазок, цитологию. Делала узи малого таза. Всё чисто. Так же присутствует зуд где вход во влагалище. Внутри зуда нету. Когда подмываешься содой, то зуд проходит и выделений почти нету. Стоить бросить, опять начинается зуд и выделения. Хотела еще какие-то развернутые анализы сдать, чтобы определить из-за чего все это. Чтоможете посоветывать. 20 января закончились месячные. А сегодня ноет низ живота и поясница (во время родов уменя постоянно тонус и схватки были на поясницу) , как перед месячными. Есть эрозия шейки небольшая. (9 лет она уже). Может сдать фемофлор -16 или флороценоз?
3 ответа
Валентина 2021-01-23 16:36
А что именно фемофлор 16 или флороценоз? Или это одно это же.? В них одни эте же показатели. ?