Месячные не как обычно

Спрашивает: Люба77
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные, но они не как обычные. Идёт кровь с мелкими красными камочками. После того, как я схожу в туалет по маленькому у меня болит сильно низ живота (мочевой) и проходит, и так каждый раз после посещения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 13:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Люба77 2017-10-29 13:39
Что это может значить? Почему идут эти комочки, Иза за чего? Почему болит низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 13:50
По тому нюансу, что с мочевым.
Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Конечно, во время месячных только УЗИ можно, анализы сдать не получится.
По выделениям. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Люба77 2017-10-29 13:51
Да, один партнёр
Люба77 2017-10-29 14:24
Мы всегда с защитой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 14:29
Рекомендую все же сделать тест на всякий случай. Затем можно думать об УЗИ