Выделения из влагалища после операции гангренозного аппендицита

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 18.10.2017 положили в больницу с острой болью в животе. Осмотрели хирург и гинеколог. В общем оказался гангренозный аппендицит. Операция прошла хорошо. После операции так же чувствовала себя отлично. Но спустя 3 дня стало тянуть низ живота и появились коричневатые выделяя из влагалища. Месячные были 1.10.2017. Может ли операция как то повлиять на это? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 08:31
Здравствуйте. Да, есть вероятность, что препараты, которые вам назначались повлияли на цикл. Но в любом случае повода для волнения нет.
Соня 2020-04-27 13:38
Здравствуйте, у меня болел желудок, на следующий день утром перестало после приёма пищи начал болеть сильней, в 7 вечера началась рвота и так целую ночь, начало болеть в пупе, потом в боку, на утро поехали в больницу сказали апендецыт. Операция прошла хорошо, но мне выписали капать много антибиотиков. Через 4 дня приехала домой и начались месячные, ночью пошли больше, а на следующий день перестали. Это нормально? Через 3 недели у меня коричневые выделения, как "крем"?! Месячные пока нет хотя должны были пойти 3-5 дней назад?!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 19:09
Добрый вечер, задайте свой вопрос в новом вопросе.