Осложнения
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пож-та. Сыну 13 лет, была температура 39.5, сбили, теперь насморк и кашель, во время температуры жаловался на ухо, закапали капли, теперь на боль не жалуется, но плохо слышит этим ухом, сейчас пьём антибиотики, лечим нос и горло 3 день
3 ответа
Здравствуйте! Боль сняли, но воспаление в ухе осталось, поэтому есть заложенность в ухе. Продолжайте лечение
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?