Осложнение после пневмании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, 14 декабря была температура 37-37.5 выше неподнималась без кашля без соплей без боли в горле поставили левосторонняя пневмания пропила курс антибиотиков азитромицин левофлоксацин и витамины д3 и С и разжижающие эликвис на 3 день после приема эликвис участилось серцебиение поставили после экг тахикардию через неделю начались боли в пояснице отдавало в ногу прописали уколы мильгамма амелотекс мексикор на 10 дней колю уже 5 дней но усилилась постоянная ноющая боль в шеи и между лопатоки в грудную клетку сверху иногда онемение рук и опять поднимается температура 37 втечении дня утром 36.6 пью омез утром и вечером хотя неделю было всё впорядке боюсь осложнений помогите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-03 14:16
Здравствуйте, Наталья! Вряд ли это осложнение после пневмонии. Скорее всего остеохондроз с миозитом. Надо посетить невропатолога. А пневмония была бактериальная или вирус ассоциированная?