Ослабла ножка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, Ребенку 3.5года, жалуется на левую ножку, травм не было. Просто в один день стояла и у нее подкосилась ножка, упала. Говорит болит в районе стопы. Стала плохо ходить, ногу переставляет не сгибая в колене, при нажатии боли не испытывает, суставы в норме, во время сна эта ножка постоянно дергается. Были у педиатра-ревмотолога и в травмпункте, по их части ни чего нет. Назначили Найз гель и Нурофен, улучшений нет, прошло уже 10дней.
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-15 23:26
Нужно ногу щупать, смотреть ходьбу, проверять рефлексы - это возможно только при очной консультации невролога, если Вы принесете ему письменные заключения ортопеда и ревматолога, что "ихнего" ничего нет.