Хромает или затикают ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет
С 2 лет как начал ходить жаловался на боли в ножках, на каждую болезнь реагируют ножки. Потом боли прошли, но по утрам как только проснемся мин 5 подхрамует, потом все проходит, он не жалует. Правдо когда бегает на физре или долго ходит. Устают ноги. Прошли ортопед а но нечего не находят! Стоит ли делать мрт ГОЛОВЫ? Говорят может быть с мозгом связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-02 16:43

Здравствуйте, Оксана.

Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, рентген коленных и голеностопных суставов и электронейромиографию мышц и нервов ножек.

Здоровья Вашему сыну!
Платная консультация
Оксана Ивановна 2018-05-03 12:41
Спасибо за ответ! Тоесть головного мозга не нужно делать мрт? Мы делали ренген таза все в норме.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 11:02
Пожалуйста. ЭНМГ всё покажет, нужно делать МРТ или нет.