Ошибка в приеме Силует

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СПКЯ, гиперандрогения
Здравствуйте! Врач назначила прием Силует на 3 месяца. У меня гиперандрогения, месячные нерегулярные, принимала до этого Джес и бросила. Без приема кок месячные жду от 40 дней до двух месяцев. В этот раз месячные были 30 сентября, а 10 ноября появилось очень маленькое коричневое выделение, я решила, что это начало месячных и начала пить Силует. Месячные не пришли и выделения прекратились. Пропила 11 таблеток и сегодня заметила мажущие кровянистые выделения. Что делать? Продолжать пить? И какой тогда контрацептивный эффект ожидать? Делать ли 7-дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-20 11:10
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.