Ощущение остановки сердца, бессонница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, проблемы с засыпанием и прерывистый сон мучают меня 2 года, но в последнее время(около месяца) появились ощущения остановки сердца по ночам, и как будто воздуха не хватает, страшно засыпать. Раньше была постоянная тахикардия, сейчас прошла. От физ. Нагрузки кратковременные боли в обл. Сердца. Экг в норме. Была у невролога и психиатра, поставили всд. Прописали успокоительные, нейролептики и транквилизаторы. От них ощущение остановки сердца усугубляется(как мне кажется). Еще долгое время перед сном употребляла алкоголь с целью уснуть. Что это со мной сейчас? Можете подсказать? И что делать?
Теги: не могу уснуть ощущение остановки сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Чтобы наверняка выяснить, что с вами происходит, сделайте холтер экг (суточное мониторирование) - это поможет разобраться смо всеми вопросами касательно сердца.