Эпизоды остановки сердца во время пароксизмальной Тахикардии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вбн, пмк
Здравствуйте, При поднятии гантели увеличение пульса до 160, приседание через секунду пауза между ударами 3 секунды и опять пульс под 150, через 10 сек опять приседание и опять пауза между ударами 3с, и опять пульс под 150, ад 133/68 во время физ нагрузки. Пациент 19 лет. Невролог: ВБН. Кардиолог: высокие гипертонические реакц на ф. нагрузки, миграция водителя ритма. ПМК 2ст рег 1 ст. ШОХ. Неуточненное ЭКГ: Эпизоды фп. Может ли быть что при вбн и при физ нагрузке идут мощные ударные волны и пытаются просачится через суженную артерию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно. В вашем случае ситуацию прояснит холтер ЭКГ.