Ощущение легкого покачивания после движения

Спрашивает: Анна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Запор, проблемы со спиной (сколиоз)
Здравствуйте, последние недели две-три заметила, что после движения (хотьба по улице до работы и домой), появилось ощущение, словно меня покачивает на волнах, или будто я чувствую, как кровь волнообразно движется по телу. Проходит время и вроде бы все проходит. После движения снова возвращается это ощущение. Оно меня пугает и от того мне становится ещё хуже, начинаю думать, что это какая-то серьёзная проблема. До того, как это началось, я болела вирусной инфекцией в лёгкой форме - болело горло, температура 37-37,6, насморк был и соезилимь глаза. Через неделю вроде бы стало лучше, но появился кашель. Может ли это состояние являться следствием перенесено вирусной инфекции? Или остеохондроз или проблемы с мышцами спины или искривление позвоночника, могут так появляться? Или это проблема с нервами? (у меня в последние годы нервы стали слабыми и я сильный ипохондрик стала, меня пугает малейшее отклонение здоровья от нормы) Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-04-22 17:46
Анна Викторовна доброго часа,

Как ваше самочувствие? Ощущения прошли?