Орви в 16 недель, анализ мочи
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Орви в 16 недель
добрый день. Беременность 16 недель и 4 дня. Простудилась, температура была 37,2 больше не поднималась кашель и насморк. Прописали пить таблетки Мукалтин, полоскать горло фурацилином и капли в нос генферон лайт. Так же пила много молока с медом. Сейчас практически все прошло, немного насморк есть. Сдала общий анализ мочи: белок 0,099, лейкоциты 8-10. терапевт говорит что все нормально, но хотелось бы узнать мнение другого врача. На прием к гинекологу пойду только 26.10.2016. делала узи 19.10.2016 с ребенком все хорошо. Боли меня никакие не беспокоят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 09:38
Здравствуйте. Немного не в норме лейкоциты в моче, но это может быть последствием болезни. Пересдайте через пару дней