Орви или ещё что?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор.29.12 заболело горло, повышенное потоотделение, температура 37,2, насморк. Принимала Кагоцел 3 дня, полоскала горло, доритрицин, люголь, затем два раза Циклоферон, температура держалась 37. Прявился подключилась не большой кашель. Подключила сумамед, пропила 2 дня, температура такая же. Сходила сегодня,4 декабря к доктору, выписала вместо сумамеда-вильпрофен.2 таблетки уже выпила. Температура 37.1, насморк есть, в пот бросает, противовирусные не пью, горло чуть чувствительное. Не полоскала уже, надеюсь на аб. Может подключить Ингавирин? Флюшку делала в октябре месяце. Начинаю паниковать. Вдруг, что серьезное?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-05 08:44
Здравствуйте.
Смысла в подключении ингаверина нет. Если уж и подключать, то эргоферон. В остальном не вижу повода сомневаться в назначениях врача.
Всего доброго.