ОРВИ и пятно на щеке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возможно немного глупый вопрос, но есть волнения по следующему поводу: у меня был небольшой фарингит, а потом начались симптомы ОРВИ, которые есть до сих пор. Начались позавчера. В этот же день я во рту заметил красное пятно на щеке (фото прилагаю). По фото стоматолог сказал что расценивает это состояние как стоматит. Это пятно не болит, не зудит, не печет, не вызывает вообще никакого дискомфорта.
Скажите, пожалуйста, так как я очень мнительный человек, не похоже ли это пятно на какую-то эритроплакию, чтобы быть спокойным?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это просто воспалённый участок слизистой оболочки. Не переживайте.
Сергей 2021-12-10 15:20
Спасибо большое Вам!
Меня просто смутило что воспаленный участок не вызывает дискомфорта и поэтому испугался.
Возьмите холисал. Втирайте 2 раза в день, пять дней. Все пройдёт.