Организм после ковид
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Рак молочной железы (ремиссия)
Здравствуйте, у меня бабушка перенесла ковид, пневмония 52% поражения легких, выписали с больницы с результатами 30%, ковид пришел отрицательный только через три недели, какие анализы необходимо сдать чтобы проверить состояния организма после ковид? (читала что д-димер и т. д), вы как врач какие посоветуете, чтобы деньги не переплачивать из-за интернетных советчиков, в поликлинике ничего не выписывают.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Ковид может вызвать нарушения свертывающей системы крови, нужно сдать коагулограмму с показателем МНО.