Это не COVID-19?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Остеопороз
Здравствуйте, маме сделали КТ, диагноз звучит так:
Двусторонней полисегментарной интерстициальной пневмании с поражением лёгочной паренхимы до 32% (распространённость КТ-2). Кальцинат в S5 правого лёгкого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-26 00:44
Здравствуйте, Екатерина! На ковид 19 надо сдать анализ. Еще надо сдать диаскин тест в условиях тубдиспансера после получения отрицательного анализа на ковид 19.