Ореола не на своём месте

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала подтяжку груди вертикальным способом, спустя 5 месяцев меня пугает результат ореола растянулась и находится не на своём месте. Все недовольства высказала доктору на что он мне предложил коррекцию в виде липосакции путём прокола под грудью, под местным наркозом. На сколько я понимаю липосакция уменьшит размер груди и она опять обвиснит. Возможно ли ореолу опустить на своё место другим способом? Я думаю, что Липосакция не даст нужного результата. Возьмётся ли другой врач исправить халатность другого врача если мой врач предлагает только один вариант.
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:56
Добрый день! К сожалению, очень проблематично опустить сосок в вашем случае.