Опущение почки и цестит
Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала анализы 2 недели назад. Показали присутствии лейкоцитов в моче. Потом через неделю пересдала. Стало в норме. Сделала узи почек и мочевыводящих путей. Моглиб посмотреть. Какое бы лечение назначили б
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

6 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-03 20:48
Добрый вечер. А какие жалобы?
УЗИ почек не увидела (дважды УЗИ малого таза). Я бы рекомендовала сдать мочу по Нечипоренко для исключения воспаления