Опуклость на нижнем веке
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Есть опуклость/покраснение на нижнем веке правого глаза
Почти не беспокоит
Иногда легкий зуд и шелушится
Больше двух месяцев
Что это и как лечить?
Почти не беспокоит
Иногда легкий зуд и шелушится
Больше двух месяцев
Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Есть описание подобных бляшек на веках при псориазе.
Необходим очный осмотр
Виктор 2020-08-20 06:53
Был у дерматолога - сказали что демикоз, но лечение мылом и мазью никакого эффекта не имели.
Был у окулиста - сказали похоже на халязион. Прописали капли офтамирин и мазь тобрадекс. Все прошло.
Но когда перестал пользоваться -- снова появилась эта выпуклость. Мазал мазью несколько дней - прошло. И так уже несколько раз. Возвращается снова. Возможно связано со стрессом.
Что это может быть?
Необходим очный осмотр