Бляшки неизвестного происхождения на руках
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад начиная с плеча до кисти рук начали появляться бляшки. Зуд очень сильный. Чуть позже бляшки появились на других частях тела. Использовала мазь Акридерм, не помогает.
6 ответов
Здравствуйте, Анна!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Акридерм сколько дней использовали?
Анна 2020-02-02 17:53
Псориазом болел дед. На коленях, талии и на ягодицах недавно появились несколько бляшек. Самое большое количество проявлений на руках, начиная от плеча до кисти рук. Акридерм использовала 5-6 дней.
Анна!
Сколько всего бляшек по телу?
Приблизительно таких размеров?
Сколько всего бляшек по телу?
Приблизительно таких размеров?
Анна Проявлений по всему телу приблизительно 45. Некоторые бляшки чуть меньше.
Очень много! Расспространенный псориаз.
Мазями - - не справишься!
Показана : фототерапия!!! + серьёзные препараты!!! внутрь после обследования и под контролем врача очно до 3-4 мес
Вам нужно посетить компетентного дерматолога очно!
Мазями - - не справишься!