Опухоль возле глаза. На следующий день опухоль нижнего века

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, вечером заметила небольшую припухлость возле левого глаза, похожую на укус. Обработала спиртом. На следующий день эта припухлость стала почти незаметной, а где-то после обеда появилась другая, только на нижнем веке того же глаза.
Вроде бы симптомы ячменя отсутствуют. Зуд прекратился после первых же минут появления. Боль можно почувствовать лишь задев ресницы или если зажмуриться. Покраснение века, повышенная температура отсутствуют.
Что делать и возможно ли избавиться от этого в ближайшие сроки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-25 14:55
Добрый день! Нужен очный осмотр, может быть там и в самом деле укус, сложно судить не осмотрев.