Образовалась опухоль под нижнем веком

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, подскажите. У молодого человека (возраст 22 года) очень сильно опух левый глаз, образовался мешок под нижнем веком и продолжает разрастаться опухоль. Слезоточивость постоянная. Глаз красный и заплыл.
Теги: опухоль под нижним веком
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2015 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 19:39
Здравствуйте! Вероятно, имеет место ячмень или конъюнктивит. Начните капать антибактериальные капли Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день и Дексаметазон 2 раза в день. Капать не менее 7 дней. Покажитесь офтальмологу для дальнейшей корректировке схемы лечения и наблюдения.
-1
Катя 2015-01-31 21:05
Здравствуйте! Спасибо конечно за ответ, но обратите внимание на дату публикации моего вопроса. Не актуально. И очень жаль, что Вы так поздно обратили внимание