Глаза прыщи слезы покраснения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема покраснения глаз и над нижнем веке прыщики снаружи а не внутри века. С утра очень сложно открыть глаза. Слезоотделение. Закапывал глаза визоптиком. Помогите, что это может быть? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-10 14:31
Добрый день! Кроме покраснения, какие еще жалобы и как долго держится уже симптоматика?
Юрий 2018-07-27 17:23
Здравствуйте. Проблема уже месяца 4 примерно. Вроде только прыщики на веке нижнем в одном месте. Ну и покраснения с слезоотделением. В поликлинике небыл. Капли капал не помогает.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 01:15
Пробуйте капать слезозаменитель (например Артелак) до 5 раз в день и на ночь закладывать корнерегель
Юрий 2018-07-30 15:50
Благодарю за совет. А что делать с волдыри прыщики нарыв незнаю как назвать с ними что делать? Скажите пжл? И от чего? Спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 22:54
Если после лечения не пройдёт, то иссечение хирургическим путём