Опухоль в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастродеуденит, часто бывают аллергии
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, образовалась опухоль в паху, с левой стороны в складке между ногой и лобковой областью, вызывает боль даже во время покоя, нарыва (фурункула) не наблюдается. Образовалось день назад. Размером с фасоль. Кожа в месте образования побелела. Перед возникновением была физическая нагрузка. Предполагала, что восполнился лимфоузел, но я предполагаю, что при увеличении лимфоузлов болевых ощущений не должно наблюдаться. К какому врачу обратиться за помощью и на сколько срочно должна быть оказана помощь. Нужно ли вызывать скорую помощь. Температура 37, на данный момент у меня период обострения хронического тонзиллита и аллергия. (хронические болезни: тонзиллит и гастродеуденит). Благодарю за отзывчивость, Ваш ответ очень важен для меня.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, а возможно грыжевое выпячивание. Поэтому рекомендую очный осмотр, или как минимум выполнение УЗИ данной области