Опухоль в области паха
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Опухоль в области паха с левой стороны, чуть выше полового органа. Болевых ощущений нет. Во время высмаркивания носа, чувствуются ощущения напряжения. На ощупь, как будто сильно расширенные, наполненные чем-то сосуды. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием для исключения варикоцеле.