Ушиб колена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, Ребенок 8 лет упала с велосипеда. На следующий день распухло колено и понятно было что внутри образовалась жидкость. При обращении в больницу, доктор сказал, что жидкость должна скатится в одно место, должна сформироваться. И назначил делать на колено спиртовые компрессы. Спустя неделю вокруг колена образовалась синева. Доктор попробовал откачать жидкость. Но откачалось только чуть-чуть крови. Сказал, что при падении лопнул капиляр-вот и кровь от этого. На колене по прежнему в одном месте видно что балтается внутри что-то. Хирург сказал что это просто опухоль. У ребенка поднялась температура 39 и 7. Сбили до 37 и 5. Болей у ребенка никаких нет. Ходит нормально. Подскажите что нам делать дальше?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-24 11:31
У вас гемартроз и может уже есть и нагноение. Нужно идти к другому доктору - травматологу и делать рентген, анализ крови и смотреть может продолжить консервативно вести или проводить пункции или артроскопию. Нужно смотреть.