Сыпь как кровоподтёки на подбородке у ребёнка появляется и пропадает
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнку 9 лет появляются периодически как кровоизлияние на подбородке
Препараты от аллергии не помогают, проходит потом появляется опять через какое то время
9 ответов
Добрый день.
Такие кровоизлияния появляются только в одном месте?
Такие симптомы характерны для травмирования. Ребенок стаканы не присасывает?
Опрашивайте ребенка на момент травмы.
Можно дополнительно сделать анализ крови и кровь на свертываемость.