Сыпь пятнышком у ребенка

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, вобщем проблема такая, у ребенка появилась непонятная то ли сыпь, то ли прыщики. Дня 3-4. только в одном месте, на животе. Сегодня ребенок пожаловался на боль в этом месте. К врачу ближайшие день-два идти не получается, подскажите, понятно ли по фото что это? Вроде полностью описал проблему. Сыпь в одном месте, не чешется, по крайней мере не замечал(ребенок в поле зрения почти весь день), боль появилась, но ребенок как то в течении 5 минут забыл о ней и больше не жалуется. Всем заранее спасибо и всем здоровья)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 17:10
Здравствуйте!
По фото, может быть - опоясывающий герпес.
Обратитесь к детскому дерматологу или педиатру - для лечения и обследования!