Скажите как называется диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я наркоманка укололась в пах солевым раствором с застывшей кровью, резко почувствовала жжение по всей ноге особенно горела пятка. Прошло 1,5 недели нога болит в основном где икра, но сегодня начала опухать ближе от паха к низу с внутренней стороны чуть затвердела где огромная опухоль, температура практически постоянно 40 и ноющая и дергающая невыносимо тянущая боль по всей ноге почти невозможно ходить
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать глубокую флегмону бедра, скорее всего у вас уже имеется сепсис, рекомендую показаться очно т. к. все может закончиться для вас печально.