При операции на челюсть, в паху образовалась гематома что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери удалили зуб, через два дня поднялась температура и опухла щека попала в челюстно лицевую хирургию, где была проведена операция по удалению скопившегося гноя под общим наркозом, а теперь у нее в паху образовалась шишка или гематома что это может быть? Ноги на операции ей никто не сказал перетягивать бинтом может это из-за этого.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у нее паховый лимфаденит, как причина его возникновения возможно стал периостит